Следственные органы в подмосковном Серпухове возбудили дело по факту хулиганства и причинения телесных повреждений местной жительнице. Об этом сообщает портал АНГ «Москва» со ссылкой на Главное следственное управления СК РФ по Подмосковью.
Пресс-служба уведомляет, что инцидент зафиксирован 27 апреля в районе деревни Гавшино. Местная жительница и двое мужчин на квадроциклах вступили в конфликт. В ходе перепалки в женщину выстрелили, по предварительным данным, из травматического оружия. Стоит отметить, что после инцидента пострадавшая была госпитализирована.
Сообщается, что преступники скрылись с места происшествия. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ, а именно «Хулиганство».
На данный момент состояние здоровья пострадавшей оценивается как стабильное, ее жизни ничего не угрожает. Правоохранительные органы занимаются установлением всех деталей случившегося и розыском лиц, причастных к совершению преступления.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в полицию доставили мать ученика школы, где ребенка избили до потери сознания.