Мой регион

Домработница своровала у москвички украшения и люксовую одежду на 4,8 млн рублей

В Москве домработница подозревается в краже украшений и одежды из квартиры своей работодательницы на общую сумму 4,8 миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва онлайн».

Пресс-служба уведомляет, что по словам пострадавшей, она долгое время пользовалась услугами домработницы, приехавшей из Твери. Сообщается, что москвичка предоставляла ей полный доступ к своей квартире, расположенной на улице Достоевского.

По данным источника, началось все с пропажи люксового шарфа Fabiana Filippi стоимостью 20 тысяч рублей. Далее стали исчезать более ценные вещи, такие как кулон с изумрудом и цепочки на общую сумму 3,6 миллиона рублей.

В конечном итоге хозяйка квартиры обнаружила пропажу и других ювелирных изделий. По информации, полученной редакцией, в общей сложности из квартиры исчезло порядка 20 предметов одежды.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столице впервые провели церемонии бракосочетания верхом на лошадях. Мероприятия прошли в пятницу, 25 апреля.

AddThis Website Tools
Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

В Москве более 21 тысячи жителей САО переехали в новые квартиры по реновации

В Северном административном округе (САО) Москвы более 21 тысячи человек получили ключи от новых квартир…

1 минута назад

Городские службы Москвы будут работать в обычном режиме на майских праздниках

В период майских праздников городские службы Москвы продолжат функционировать в обычном режиме. Об этом сообщил…

24 минуты назад

В Москве с 1 мая вводится «летний тариф» на речном электротранспорте

С 1 мая по 30 сентября 2025 года проезд на регулярном речном электротранспорте Москвы будет…

42 минуты назад

Россияне испытывают трудности с выплатами по кредитам в Сбере и ВТБ

Два крупнейших российских банка, Сбербанк и ВТБ, столкнулись с резким ростом просроченных платежей по розничным…

46 минут назад

Елена Малышева обрушилась с критикой на россиян, не оказывающих помощь при обмороках

Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале резко осудила бездействие россиян, которые…

1 час назад

В «Лосином острове» ученые изучают биоразнообразие для сохранения экосистем

В "Лосином острове" возобновились масштабные научные исследования, сообщает официальный сайт мэра Москвы. Более 80 ученых,…

1 час назад