Фото: ru.freepik.com/freepik
Расследование, проведенное ведущей программы SHOT ПРОВЕРКА, Анастасией Луговской, выявило серьезные проблемы с безопасностью пищи в ресторане IL PATIO, расположенном на улице Селезневской в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT ПРОВЕРКА.
Пресс-служба уведомляет, что в ходе проверки были взяты образцы трех позиций меню: салата с тунцом, роллов «Филадельфия» и «Унаги Онигара Маки». Результаты лабораторных исследований показали наличие бактерий группы кишечной палочки.
Ресторан IL PATIO не первый раз оказывается в центре скандала. Полгода назад заведение было закрыто на 90 дней из-за антисанитарных условий, выявленных в ходе предыдущего расследования.
После этого оно было продано новому владельцу, который, казалось бы, должен был принять меры для улучшения ситуации. Однако, как показало последнее исследование, проблемы с продуктами остались.
Реакция нового хозяина ресторана на обнаруженные бактерии была зафиксирована на видео. Сначала он выразил уверенность в том, что в заведении все в порядке и никаких нарушений не было. Однако, после получения результатов анализов он изменил свою позицию, признав наличие проблемы и пообещав принять меры для ее устранения.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в ГД генпрокурора просят проконтролировать дело с избиением ученика школы №2120.
В День Победы в Дубне прошли торжественные мероприятия, начавшиеся после трансляции парада с Красной площади.…
В подмосковной Дубне, рядом с паромной переправой, открылся мемориал, посвященный оборонительному рубежу Советской армии, располагавшемуся…
В Одинцове в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в торжественной обстановке состоялось…
МЧС Московской области опубликовало оперативную сводку по пожарам за минувшие сутки. Так, в указанный период…
Сегодня, 10 мая, на Соборной площади в Москве не состоится традиционный развод пеших и конных…
За Парадом Победы в Москве следили по всему миру. Так, одним из зрителей в США…