В Московском регионе трагически завершились поиски пропавшего рабочего. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Пресс-служба уведомляет, что мастер по имени Юрий был найден мертвым. Согласно данным, мужчина должен был выполнить ремонтные работы в бане и установить систему видеонаблюдения в доме бывшего полковника ФСО в отставке, проживающего в деревне Климовка. Для удобства Юрий временно поселился в доме заказчика, Александра Ганина.
Через некоторое время мастер перестал отвечать на звонки. Родственники обратились в полицию, рассказав о последнем заказчике Юрия. По информации Telegram-канала, бывший полковник сначала отвечал на звонки, но затем перестал выходить на связь.
Экс-полковник заявил сотрудникам правоохранительных органов, что довез рабочего до станции и больше его не видел, при этом телефон Юрия остался у него. После начала оперативных мероприятий тело Юрия с колотой раной шеи было найдено на свалке около кладбища в Степаньково.
Бывший полковник был задержан и заключен под стражу. В ходе обысков было установлено, что записи с камер видеонаблюдения за недавний период отсутствуют. У мужчины изъяли машину с прицепом, которая, предположительно, использовалась для транспортировки тела. Также было изъято удостоверение, которое он должен был сдать после увольнения из органов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что за минувшие сутки в Коломне ликвидировали шесть травянистых пожаров.