Водитель «Яндекс.Такси» в Подмосковье мастурбировал во время поездки с пассажирками

Водитель «Яндекс.Такси» в Подмосковье мастурбировал во время поездки с пассажирками
Фото: Общественная служба новостей

Водитель «Яндекс.Такси» совершал непристойные действия на глазах двух пассажирок во время поездки в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka.

Согласно сообщению, девушки, ставшие свидетелями происходящего, четырежды обращались в службу поддержки, но получали стандартный ответ о том, что услуга оказана, так как они были доставлены до пункта назначения. Компания отказалась возвращать деньги за поездку.

После отказа поддержки пострадавшие опубликовали видео инцидента в социальных сетях, что вызвало широкий общественный резонанс. Только после этого представители сервиса связались с девушками и пообещали возместить стоимость поездки.

Под публикацией пользователи начали массово припоминать компании другие случаи игнорирования жалоб клиентов, особенно в отношении водителей с сомнительной репутацией.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в парламенте Киргизии осудили задержания в московской бане.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: