Фото: Агентство городских новостей «Москва»
После смерти российского музыканта Паши Техника рэпер Птаха выразил мнение, что ответственность за трагический исход лежит на обществе. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Пресс-служба уведомляет, что Птаха считает, что публика проявляла интерес к Технику лишь в состоянии наркотического опьянения, в то время как трезвый музыкант не вызывал такого ажиотажа. Рэпер отметил, что общался с Техником незадолго до его кончины, около месяца назад.
Известно также, что накануне Птаха вступил в словесную перепалку с сотрудниками ОМОН, которые ограничивали доступ к месту прощания с Пашей Техником. По сообщениям корреспондентов SHOT, исполнитель пытался пройти, чтобы проститься с усопшим. После непродолжительных переговоров Птахе все же разрешили пройти к месту церемонии.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что на церемонии прощания с Пашей Техником задержали мужчину за запуск дрона. На данный момент известно, что задержанным оказался друг покойного рэп-исполнителя по имени Максим. Мужчина запускал дрон над толпой фанатов, который также пришли проститься с музыкантом.
В микрорайоне ДЗФС города Дмитрова, дом №15 на Ковригинском шоссе в очередной раз стал объектом…
В Лобне продолжаются работы по устранению последствий недавней непогоды. Все городские службы работают в усиленном…
В майские праздники на пяти улицах Москвы будет усилен контроль за соблюдением правил остановки и…
В Москве арестованы 16 членов организованного преступного сообщества (ОПС), которые обманом и угрозами похищали деньги…
Жители около 80 старых домов в Москве, включенных в программу реновации, уже переехали в новые…
В Балашихе собака породы сиба-ину убежала от хозяев, находившихся в гараже, выбежала на дорогу и…