В Химках на площади 1 200 квадратов горит ангар со стройматериалами

В Химках на площади 1 200 квадратов горит ангар со стройматериалами
Фото: https://ru.freepik.com

В подмосковных Химках произошел масштабный пожар. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что информация о происшествии поступила в четверг 10 апреля. Сообщается, что в микрорайоне Сходня загорелся склад, представляющий собой металлический ангар.

Стоит отметить, что в помещении хранились строительные материалы. Огонь охватил территорию площадью порядка 1200 квадратных метров.

Согласно информации, поступившей от МЧС, сведений о пострадавших в результате инцидента не поступало. На месте происшествия работают пожарные расчеты, предпринимаются меры по локализации и тушению пожара.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россиянка заморозила себя в московском криоцентре. Согласно информации источника, предприятие может осуществлять деятельность лишь после официальной констатации смерти человека. Так, на данный момент известно, что в криоцентре столицы находится сто тел. Они хранятся в специальных сосудах, которые оснащены азотом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: