Ж/д переезд в Цибино закроют 8 и 9 апреля из-за ремонтных работ

Ж/д переезд в Цибино закроют 8 и 9 апреля из-за ремонтных работ
Фото: freepik.com/freepik

В связи с планируемыми ремонтными работами, направленными на повышение безопасности движения, железнодорожный переезд в деревне Цибино г.о. Воскресенск будет временно закрыт. Об этом сообщает портал REGIONS со ссылкой на данные Минтранса Московского региона и пресс-службы Московской железной дорогой (МЖД).

Пресс-служба уведомляет, что закрытие переезда, расположенного на улице Воробьевка, запланировано на два дня: 8 и 9 апреля 2025 года. В указанные дни, с 10:00 до 13:00, движение транспорта через переезд будет полностью перекрыто.

Автомобилистам, планирующим поездки в этом районе, рекомендуется заранее продумать альтернативные маршруты. В качестве объездного пути предлагается воспользоваться путепроводом, расположенным на трассе А-107. Сообщается, что этот маршрут позволит беспрепятственно миновать зону ремонтных работ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в жилом доме на Дмитровском шоссе произошел пожар на площади 15 «квадратов».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: