В Подмосковье в апреле пройдет более 200 ярмарок

В Подмосковье в апреле пройдет более 200 ярмарок
Фото: Общественная Служба Новостей

По информации пресс-службы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, в апреле в 41 городском и муниципальном округе Подмосковья пройдет 212 ярмарок.

Особое внимание уделено тематическим ярмаркам, посвященным Великому посту, которые пройдут в 10 округах, включая Орехово-Зуевский, Талдомский и Щелково. Кроме того, около 17 торговых площадок будут приурочены к празднованию Пасхи 20 апреля.

Посетители ярмарок «Товары регионов России» смогут приобрести постные продукты, фермерскую продукцию, пасхальные украшения и текстиль. Специализированные площадки в Истре, Волоколамске и Одинцовском округе предложат широкий ассортимент товаров для сада и огорода.

Подробная информация об адресах, датах и тематике торговых площадок доступна на официальном сайте Минсельхоза Подмосковья: msh.mosreg.ru.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что более 1,3 млн москвичей установили самозапрет на кредиты через Госуслуги за месяц.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: