В Москве выпустили лимитированные «Тройки» с шедеврами Третьяковской галереи

В Москве выпустили лимитированные «Тройки» с шедеврами Третьяковской галереи
Фото: пресс-служба портала Мэра и Правительства Москвы

Жители и гости столицы получили возможность приобрести лимитированные карты «Тройка» с известными картинами из коллекции Третьяковской галереи. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

В новой коллекции представлены три варианта дизайна с работами: «Над вечным покоем» Исаака Левитана, «Охотники на привале» Василия Перова и «Новенькая в школе» Эмилии Шанкс.

До этого также выпускались карты «Тройка» с изображениями картин Ильи Репина и шедеврами русской живописи с выставки «Передвижники».

Приобрести новые лимитированные «Тройки» можно на стойках «Живое общение» в метро, во флагманских магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная», а также на маркетплейсах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ремонт светофоров проведен в 9 округах Подмосковья.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: