Синоптик Леус сообщил, что в Москве выпало около 17% от апрельской нормы осадков

Синоптик Леус сообщил, что в Москве выпало около 17% от апрельской нормы осадков
Фото: Общественная Служба Новостей

Во вторник, 1 апреля, Москва столкнулась с крайне дождливой погодой — в столице выпало 17% месячной нормы осадков. Об этом сообщает портал Агентство «Москва» со ссылкой на Telegram-канал ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса.

Пресс-служба уведомляет, что по данным базовой метеостанции ВДНХ, в минувший вторник зафиксировано 6,1 мм осадков, что составляет значительную часть от апрельской нормы. На других метеостанциях города также наблюдались дожди, и в осадкомеры попало от 6 до 8 мм воды.

Особенно сильно пострадало Подмосковье. В Можайске, например, за сутки выпало 10 мм осадков, что составляет 29% от месячной нормы. Синоптик также предупреждает, что дожди продолжатся и в течение ночи. На время осадков водителей в Москве и регионе призывают быть особенно осторожными на дорогах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что похитивший 165 тысяч рублей из купюроприемника в Москве мужчина задержан. Сообщается, что он обманом похитил средства из банкомата, когда молодой человек со своей матерью пытались положить деньги на счет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: