Первый в Подмосковье терминал для видеоконсультаций открылся в МосОблЕИРЦ Подольска

Первый в Подмосковье терминал для видеоконсультаций открылся в МосОблЕИРЦ Подольска
Фото: Wikipedia/Переход Артур • CC BY-SA 3.0

В МосОблЕИРЦ Подольска на Литейной улице открылся первый в регионе терминал для видеоконсультаций, призванный повысить качество обслуживания и доступность сервисов для жителей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Подольска.

Теперь клиенты могут решать вопросы оплаты коммунальных услуг, передавать показания приборов учета, оплачивать электроэнергию, переоформлять лицевые счета, уточнять информацию о тарифах и проверять баланс счета, связываясь с оператором по видеосвязи.

Терминал также может сканировать документы и выдавать распечатки. В будущем планируется установка подобных терминалов по всему Подмосковью.

Ранее Вести Московского региона сообщила, что «Куньлунь Ред Стар» вновь проведет сезон КХЛ в Мытищах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: