Гоша Куценко отказался от «Запорожца», в котором нашли убитую девушку

Гоша Куценко отказался от «Запорожца», в котором нашли убитую девушку
Фото: @goshakutsenko_official

Актер Гоша Куценко не планирует требовать компенсацию за свой автомобиль ЗАЗ-968, в котором было обнаружено тело убитой 36-летней девушки. Как сообщает Telegram-канал Mash, актер отказался от прав на раритетный «Запорожец», поскольку тот не представляет для него особой ценности.

Куценко стал владельцем автомобиля в 2019 году после съемок фильма, который так и не вышел в прокат. По словам актера, в последний раз он пользовался машиной в 2023 году, после чего оставил ее припаркованной под чехлом на охраняемой территории.

Куценко не запирал автомобиль, полагая, что тот никому не нужен. Ключ от «Запорожца» был оставлен под ковриком.

В настоящее время автомобиль находится на спецстоянке.

Куценко не планирует забирать «Запорожец», поскольку в его распоряжении имеется восемь других автомобилей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержали мужчину, разжигавшего ненависть по национальному признаку.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: