В Зеленограде мужчина едва не застрелил мать бывшей сожительницы

В Зеленограде мужчина едва не застрелил мать бывшей сожительницы
Фото: sledcom.ru

Мужчине предъявили обвинение за покушение на убийство матери экс-сожительницы в Зеленограде. Об этом сообщает пресс-служба столичного Следственного комитета.

Инцидент произошел 24 марта текущего года. Мужчина целенаправленно пошел в квартиру предполагаемой жертвы и вырубил электричество. Когда на лестничную площадку вышла дочь женщины, фигурант оттолкнул ее и зашел в квартиру.

Далее мужчина достал автомат Калашникова АК-74. Направил в сторону потерпевшей и нажал на спусковой крючок. Свой преступный умысел довести до конца он не смог, поскольку оружие дало осечку. Чудом женщина осталась жива.

Злоумышленника задержали и предъявили обвинение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московские врачи спасли пациентку с редкой формой псориаза.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: