Фото: Агентство «Москва»/ Воронин Денис
11 марта 2025 года в Подмосковье произошла масштабная атака беспилотников со стороны Украины, в результате которой пострадали 18 человек, включая троих детей. Об этом сообщает портал ТАСС.
Пресс-служба уведомляет, что по информации, предоставленной Минздравом России, все пострадавшие были выписаны из больниц. Помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов сообщил, что шесть человек проходили лечение в федеральных центрах и больницах Московской области.
Несмотря на тяжелые последствия инцидента, включая трех погибших среди взрослых и повреждения жилых домов, все пострадавшие смогли вернуться к своим семьям. По данным Минобороны России, в ночь на 11 марта были сбиты 343 украинских дрона, из которых 91 — над Московской областью.
Кроме того, шесть ударных БПЛА были уничтожены в районе Курской АЭС. Эта атака стала одной из самых крупных в текущем году.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что массовая авария с четырьмя авто произошла на Цветном бульваре.
Сегодня в округе Истра была зафиксирована авария, в результате которой погиб 7-летний мальчик. Об этом…
В Серпухове продолжается капитальный ремонт Дома культуры «Исток» на улице Красный Текстильщик. На данный момент…
Жители Подмосковья могут бесплатно пройти переобучение в рамках национального проекта «Кадры». Запись на курсы открыта…
В минувшие выходные в подмосковных Центрах амбулаторной онкологической помощи прошел День открытых дверей, в рамках…
На сайте Московского метрополитена произошел инцидент с публикацией данных на украинском языке. Об этом сообщает…
МосОблЕИРЦ в апреле продолжит работу в формате мобильного офиса для удобства жителей Московской области. Передвижной…