На территории строительного городка в ТиНАО нашли взрывное устройство

На территории строительного городка в ТиНАО нашли взрывное устройство
Фото: Штаб территориальной обороны ДНР

В одном из строительных городков Новой Москвы было обнаружено взрывное устройство. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на информированный источник.

Пресс-служба уведомляет, что о происшествии стало известно 24 марта. Сообщается, что по предварительной информации, инцидент произошел в поселении Воскресенское. На территории здешней строительной площадки, предварительно, была найдена современная противопехотная мина, известная как «мина-лепесток».

Устройство располагалось на бетонном основании. На место происшествия немедленно были вызваны специалисты по разминированию. На данный момент известно, что опасная находка была обнаружена на расстоянии около трехсот метров от ближайших жилых домов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что неизвестные обменяли москвичу 330 тысяч долларов на билеты «банка приколов». Общая сумма ущерба составила порядка 30 миллионов рублей. Сотрудники правоохранительных органов оперативно возбудили дело и отыскали злоумышленника.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: