На здании школы искусств в Подольске подожгли георгиевскую ленточку

На здании школы искусств в Подольске подожгли георгиевскую ленточку
Фото: freepik.com/free-photo

В подмосковном Подольске произошел инцидент с намеренным поджогом. Об этом сообщает портал REGIONS со ссылкой на Telegram-канал «Подольск».

Пресс-служба уведомляет, что на фасаде здания художественной школы на улице Смирнова сгорел баннер с георгиевской лентой. По предварительной информации, причина возгорания пока точно не установлена.

По словам очевидцев, существуют серьезные подозрения, что лента могла быть подожжена намеренно. На данный момент известно, что в результате происшествия никто из обучающихся и сотрудников художественной школы не пострадал. Важно отметить, что официальные комментарии от местных властей или сотрудников правоохранительных органов отсутствуют.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что убийцу с документами умершего брата осудят в Москве за преступление 2011 года. В течение многих лет фигурант умело скрывался от преследования полиции. Задержать его удалось лишь в 2024 году, через 13 лет после совершения убийства. Сообщается, что мужчине грозит до 15 лет тюремного срока.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: