В Балашихе построят комплекс «Тайм» по программе «Земля за 1 рубль»

В Балашихе построят комплекс «Тайм» по программе «Земля за 1 рубль»
Фото: mos.ru

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава округа Сергей Юров посетили стройплощадку нового производственно-складского комплекса компании «Тайм», который возводится в Балашихе в рамках программы «Земля за 1 рубль». Об этом сообщает REGIONS.RU со ссылкой на пресс-службу Московской областной Думы.

Новый комплекс, площадью 20 000 квадратных метров, предназначен для производства сантехнических инсталляций, необходимых для внутренних инженерных систем зданий. Инвестиции в проект превышают 1,9 миллиарда рублей.

По словам генерального директора компании «Тайм» Михаила Ивлева, запуск производства создаст более 200 рабочих мест для жителей округа.

Строительство объекта, стартовавшее в январе 2024 года, находится на завершающей стадии. Комплекс будет включать в себя складские и производственные помещения, а также офисные площади.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что две подруги не поделили приобретенную в ипотеку квартиру в Балашихе.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: