В Москве стартовал сезон аренды электросамокатов

В Москве стартовал сезон аренды электросамокатов
Фото: Агентство «Москва»/Авилов Александр

В Москве 16 марта стартовал сезон аренды электросамокатов. Прокат можно осуществить через приложение «Московский транспорт», напомнили в столичном Дептрансе.

Чтобы воспользоваться услугой, пользователю необходимо зарегистрироваться в приложении, в боковом меню выбрать «Билеты и Сервисы», найти там раздел «Самокаты» и подключить операторов проката.

На выбор пользователю предстанут доступные самокаты с иконками операторов. Далее пользователю нужно будет выбрать подходящий вариант и следовать инструкциям.

Приложение дает горожанам возможность легок и удобно забронировать и взять на прокат самокат, оплатить поездку и посмотреть свою историю поездок.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин поздравил работников ЖКХ с профессиональным днем.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: