Мой регион

Из-за смертельного ДТП с фурой на М-2 Южный обход возникла глухая пробка

Сегодня утром на трассе М-2 под Подольском произошло трагическое ДТП, в результате которого столкнулись два большегруза, следовавших в одном направлении. Об этом сообщает портал REGIONS со ссылкой на Telegram-канал «Подольск».

Пресс-служба уведомляет, что удар был настолько сильным, что один из грузовиков был буквально разорван на части. На данный момент известно, что водитель этого грузовика скончался на месте.

На месте происшествия работают медики, спасатели и сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются выяснением обстоятельств аварии. На данный момент информации о других пострадавших не поступало, и причины столкновения остаются неизвестными.

Из-за жесткого ДТП с участием фур движение по трассе М-2, в частности на Южном обходе, остановилось. Сообщается об образовании глухой пробки. Водителям рекомендуется выбирать альтернативные маршруты, чтобы избежать задержек.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что диетолог Залетова призвала есть финики со сливочным маслом перед тренировкой.

AddThis Website Tools
Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Жители подмосковной Коломны сообщают о работе ПВО над городом

В Коломне местные жители сообщают о звуках, схожих с работой системы противовоздушной обороны (ПВО). Об…

2 часа назад

В начале мая в Московском регионе стартует первый этап борьбы с борщевиком

Борщевик Сосновского – многолетнее растение, которое может достигать высоты до 3 метров, а также представляет…

3 часа назад

Охраной обеспечат места проведения мероприятий в Подмосковье с начала мая

С приближением мая столичной области начинается активная работа по охране мест, связанных с памятью о…

4 часа назад

Минтранс МО призвал автомобилистов к осторожности за рулем из-за грозы

В ночь на четверг, 24 апреля, в некоторых районах Московского региона ожидаются дожди с грозами.…

4 часа назад

В результате ДТП с автобусом в Пушкинском округе погиб лось

В Подмосковном Пушкинском городском округе произошло серьезное ДТП, в результате которого автобус столкнулся с лосем.…

4 часа назад

Сотрудники ГАИ присоединились к рейду по уклонистам в Подольске

В подмосковном Подольске продолжается весенняя призывная кампания, и с ней активно проводятся мероприятия по выявлению…

4 часа назад