РЭУ имени Плеханова проверит преподавателя по военной подготовке после жалоб

РЭУ имени Плеханова проверит преподавателя по военной подготовке после жалоб
Фото: Unsplash.com

В Российском экономическом университете (РЭУ) имени Плеханова началась проверка после жалоб на преподавателя курса «Основы военной подготовки», поступивших от студентов. Об этом сообщает портал Агентство «Москва».

Пресс-служба уведомляет, что информацией об этом поделился декан факультета «Капитаны» Евгений Бирюков. По его словам, данные о поведении преподавателя Олега Воронина, который является ветераном и участником СВО, будут тщательно изучены.

Воронин награжден орденом Мужества и медалью «За отвагу» и работает в университете с момента его основания. Бирюков также отметил, что в рамках проверки будет организована встреча с обучающимися, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента и принять необходимые меры. Накануне в Telegram-канале «Осторожно, Москва» появилась информация о том, что студенты выразили недовольство по поводу оскорбительных высказываний преподавателя на лекциях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что автономные роверы будут дарить цветы женщинам 7 и 8 марта на ВДНХ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: