Разведенная Алсу привела в свой подмосковный особняк актера Константина Крюкова

Разведенная Алсу привела в свой подмосковный особняк актера Константина Крюкова
Фото: Агентство «Москва»/Авилов Александр

После развода певица Алсу стала чаще появляться на сцене и сниматься в разных музыкальных проектах. Сейчас она готовит выпустить новый клип на песню «Чужая». Съемки проходят в ее подмосковном особняке.

Песня полна драмы, отмечает StarHit. Соответственно, рассказывает об отношениях между женщиной и мужчиной. При это Алсу очень серьезно подошла к выбору партнера. Как сообщают журналисты, певица отметала разных кандидатов до тех пор, пока ей не предложили актера Константина Крюкова.

Выяснилось, что звезда фильма «Жара» давно знаком с певицей. Их дочери одноклассницы. Девочки с первого класса учились вместе в одном классе и до сих пор дружат. Поэтому Крюков — не совсем для Алсу человек, отмечается в публикации.

При этом певица сообщила, что в клипе не будет разврата, но каких-то смелых решений — возможно. В свою очередь, Крюков пообещал поцелуи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актрису Ксению Раппопорт заменит Алена Хмельницкая в двух московских театрах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: