Мой регион

В Подмосковье раскрыли тракториста с поддельным удостоверением

Специалисты подмосковного технадзора выявили поддельное удостоверение тракториста-машиниста. Об этом сообщает портал «360.ru»

Пресс-служба уведомляет, что решивший заменить свое удостоверение Мужчина обратился в ведомство, но его попытка была пресечена. При проверке документов были обнаружены признаки подделки, и информация о выдаче удостоверения не подтвердилась.

В конечном итоге данные о нарушении были переданы в отдел полиции для дальнейшего расследования. Сообщается, что теперь нарушителю может грозить уголовная ответственность. Министр экологии Подмосковья Павел Бида подчеркнул, что подделка документов — это серьезное правонарушение.

Многие ошибочно полагают, что для управления спецтехникой на закрытых территориях, таких как поля, не требуются права. Однако это не так, заключил Бида. Ответственное управление техникой и подтверждение квалификации крайне важны для предотвращения несчастных случаев и обеспечения безопасности как самого тракториста, так и окружающих.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Россельхознадзор обнаружил партию зараженной импортной клубники в Подмосковье.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Тело подростка-зацепера обнаружили на крыше электрички в Подмосковье

Тело 15-летней девочки обнаружили на крыше электропоезда в Подмосковье утром 5 апреля. Об этом сообщили…

47 секунд назад

В Москве задержали серийного насильника за попытку растления подростка

Стало известно о задержании серийного насильника в районе Внуково Москвы. Освободившийся недавно из тюрьмы рецидивист…

7 минут назад

Суд Москвы принудительно госпитализировал напавшего на полицейского американца

В августе суд Москвы арестовал за хулиганство гражданина США Джозефа Татера, который напал на полицейского…

17 минут назад

В Москве задержали подозреваемого в убийстве знакомого на юге столицы

Утром 6 апреля в подъезде дома, расположенного на улице Елецкой в городе Москве, обнаружили труп…

35 минут назад

Роспотребнадзор контролирует сообщения о распространении лихорадки чикунгунья

В СМИ появилась информация о вспышке лихорадки чикунгунья на острове Реюньон под юрисдикцией Франции. В…

50 минут назад

За минувшие сутки спасатели выезжали на пожары более 150 раз

МЧС Подмосковья сообщает о крайне напряженной обстановке с пожарами в регионе. За прошедшие сутки пожарные…

58 минут назад