Суд арестовал мужчину, оказавшего сопротивление сотруднику ДПС в Новой Москве

Суд арестовал мужчину, оказавшего сопротивление сотруднику ДПС в Новой Москве
Фото: Telegram-канал «МВД МЕДИА»

Столичный суд вынес решение об аресте 23-летнего молодого человека, который оказал активное сопротивление инспектору ДПС. Об этом сообщает Telegram-канал Агентство «Москва».

Пресс-служба уведомляет, что инцидент был зафиксирован во время задержания на улице Александры Монаховой в Новой Москве. На данный момент известно, что обвиняемый не признал свою вину в применении насилия в отношении представителя власти.

Однако, как отметил источник, фигурант все же признался в совершении кражи. Ранее мужчина, совместно со своим знакомым, пробрался в гараж одного из садоводческих товариществ в Марушкинском и похитил три мотоцикла.

Примечательно, что участвующий в хищении передал транспортное средство другому соучастнику, и вскоре техника была обнаружена. Накануне в СМИ появилась информация о том, что двое мужчин в Новой Москве напали на сотрудников Госавтоинспекции. Их в оперативном порядке отправили на допросы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что водитель «Лады» погиб в результате столкновения с электричкой в Дубне.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: