В Дмитрове легковушка сбила инвалида-колясочника на пешеходном переходе

В Дмитрове легковушка сбила инвалида-колясочника на пешеходном переходе
Фото: ru.freepik.com

В подмосковном Дмитрове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси и инвалида-колясочника. Водитель таксомоторной службы на большой скорости сбил мужчину на пешеходном переходе, когда тот пересекал проезжую часть на инвалидной коляске.

По данному инциденту организована проверка, которую контролирует Дмитровская прокуратура, сообщили в пресс-службе ведомства. Момент наезда запечатлела камера видеонаблюдения. На помощь пострадавшему подоспела женщина, которая так же пересекала дорогу.

При этом пешеходный переход был нерегулируемым, то есть без светофоров. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь, а потом отпустили домой. Инцидент произошел днем 18 февраля.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Бастрыкин повторно запросил доложить ему о преследующем бывшую жену москвиче.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: