Культура

Дана Борисова резко высказалась о беременности дочери

17-летняя Полина, дочь телеведущей Даны Борисовой, уже несколько лет живет в Южной Корее. Отношения между мамой и дочкой всегда были непростыми, а теперь, после слухов о возможной беременности Полины, ситуация могла стать еще сложнее. Дана решила разобраться в происходящем и рассказала, что на самом деле происходит, пишет Общественная Служба Новостей.

Слухи появились после того, как Борисова в интервью предположила, что дочь может рано стать мамой. Эти слова вызвали резкую реакцию у отца Полины, Максима Аксенова, который не сдержал эмоций в разговоре с дочерью.

Дана пояснила, что ее слова были истолкованы неправильно:

«Все разговоры о беременности Полины — просто чья-то выдумка. Я никогда не утверждала, что она ждет ребенка. Это было лишь предположение, не более. На самом деле у Полины даже нет отношений, как я недавно узнала. Она сейчас сосредоточена на учебе и готовится к экзаменам».

Телеведущая призналась, что слухи ее расстроили:

«Полине и так непросто, а такие сплетни только добавляют стресса. Я хочу, чтобы ее оставили в покое».

Теперь Дана решила быть более осторожной в комментариях и избегать обсуждения личной жизни семьи в СМИ. Она надеется, что слухи утихнут, а Полина сможет спокойно сосредоточиться на своих планах.

Слухи о беременности оказались ложными, и Борисова призывает не верить домыслам, уважая частную жизнь ее дочери.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ЦОДД Москвы призвал водителей пересесть на общественный транспорт из-за пробок.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Коллеги горящего в Пушкино склада не могут дозвониться до семи сотрудников смены

Сотрудники МЧС прямо сейчас тушат мощный пожар в подмосковном Пушкино. Там горит склад Luxe Oil…

2 часа назад

В Коломне дерево упало на девушку во время грозы

В подмосковной Коломне во время непогоды дерево упало на девушку, пытавшуюся укрыться от грозы. Пострадавшая…

2 часа назад

Появились кадры мощного пожара на складе горюче-смазочных материалов в Пушкино

В подмосковном Пушкино прямо сейчас горит склад горюче-смазочных материалов. Черный клубок дыма окутал яркое синее…

2 часа назад

Глава Щёлкова Булгаков встретился с ветераном СВО и обсудил проблемы микрорайона

Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков посетил ветерана СВО Ивана Попика и его семью. Иван,…

2 часа назад

Памятнику природы «Участок «Овраги» в Пущине исполняется 10 лет

Памятник природы «Участок «Овраги» в Пущине отмечает 10-летний юбилей. ООПТ площадью 9,2 гектара вместе с…

3 часа назад

Серпухов украшают ко Дню России

Серпухов готовится к празднованию Дня России 12 июня, украшаясь в цвета национального триколора. Об этом…

3 часа назад