ПРОИСШЕСТВИЯ

Напавшего на семейную пару в ТЦ Москвы иностранца приговорили к 3 годам колонии

В Москве вынесли приговор уроженцу Таджикистана, который летом 2024 года напал на семейную пару в Торговом центре. Об этом сообщает пресс-служба столичного Следкома РФ.

Инцидент произошел 7 июня в ТЦ на проспекте Мира. Супружеская пара с маленьким ребенком в коляске сделала замечание двум иностранцам, которые вели себя неподобающие в общественном месте.

В ответ на это мужчины напали на супругов. Одного из дебоширов удалось задержать. Его приговорили к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Он признан виновным по уголовным статьям «Хулиганство» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

В отношении соучастника уголовное дело выделено в отдельное производство. Он объявлен в международный розыск. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению его местонахождения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что посетители парка в Москве 15 минут висели вниз головой на сломанном аттракционе.

AddThis Website Tools
Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

В Москве забили до смерти скрипачку и участницу конкурса «Миссис Россия»

Стало известно о гибели в Москве известной скрипачки и участницы конкурса «Миссис Россия» Натальи Маурер.…

5 часов назад

МВД проводит проверку в московской школе моделей «Лидер» после избиения клиента

По данным Telegram-канала "Mash", московская школа моделей "Лидер" стала объектом проверки со стороны МВД после…

8 часов назад

Московский Дептранс призвал водителей использовать зимнюю резину из-за утренних заморозков

В связи с ожидаемыми заморозками, столичный Дептранс обратился к водителям с просьбой использовать зимнюю резину…

9 часов назад

Бастрыкин потребовал отчета по ситуации с некачественной водой в Жуковском

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки обращения жительницы Жуковского, которая…

9 часов назад

В Москве более 80 музеев можно будет посетить бесплатно с 12 по 18 мая

С 12 по 18 мая в Москве пройдет акция "Московская музейная неделя", предоставляющая возможность бесплатного…

9 часов назад

Мизулиной и Милонову не понравились танцы на пилоне под песню «Катюша» в Курске

В Курске разгорелся скандал вокруг студии танцев. Занимающиеся там девушки ко Дню Победы подготовили номер…

11 часов назад