Главное

Власти Москвы опубликовали график работы медучреждений в новогодние праздники

Хоть в России с 1 января по 8 января считаются праздничными днями, государственные медучреждения будут работать по укороченному графику. Так, власти Москвы опубликовали график работы столичных поликлиник в каникулярные дни.

Взрослые поликлиники:

  • 30 декабря — с 09:00 до 18:00;
  • С 31 декабря по 8 января — с 09:00 до 16:00.

Отделения помощи на дому:

  • 30 декабря и с 2 по 7 января — с 09:00 до 18:00;
  • 31 декабря, 1 и 8 января — с 09:00 до 16:00.

Детские поликлиники:

  • 30 декабря — с 09:00 до 15:00;
  • помощь на дому с 30 декабря по 8 января — с 09:00 до 15:00.

Взрослые травмпункты будут открыты в часы работы поликлиник. Детские — с 08:00 до 22:00. Круглосуточные — продолжат работать без изменений.

Психологическую поддержку можно получить круглосуточно по телефону неотложной психологической помощи 051 (с городского телефона) и +7 495 051 (с мобильного).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что коммунальщики Подмосковья переведены в режим повышенной готовности в праздники.

AddThis Website Tools
Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Коллеги горящего в Пушкино склада не могут дозвониться до семи сотрудников смены

Сотрудники МЧС прямо сейчас тушат мощный пожар в подмосковном Пушкино. Там горит склад Luxe Oil…

3 часа назад

В Коломне дерево упало на девушку во время грозы

В подмосковной Коломне во время непогоды дерево упало на девушку, пытавшуюся укрыться от грозы. Пострадавшая…

3 часа назад

Появились кадры мощного пожара на складе горюче-смазочных материалов в Пушкино

В подмосковном Пушкино прямо сейчас горит склад горюче-смазочных материалов. Черный клубок дыма окутал яркое синее…

3 часа назад

Глава Щёлкова Булгаков встретился с ветераном СВО и обсудил проблемы микрорайона

Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков посетил ветерана СВО Ивана Попика и его семью. Иван,…

3 часа назад

Памятнику природы «Участок «Овраги» в Пущине исполняется 10 лет

Памятник природы «Участок «Овраги» в Пущине отмечает 10-летний юбилей. ООПТ площадью 9,2 гектара вместе с…

4 часа назад

Серпухов украшают ко Дню России

Серпухов готовится к празднованию Дня России 12 июня, украшаясь в цвета национального триколора. Об этом…

4 часа назад