Фото: Агентство «Москва»
После старта в российской столице игры «Зима в Москве» от Russpass ее участники посетили площадки фестиваля и достопримечательности города более 6,3 тысячи раз. Об этом сообщает Комитет по туризму Москвы.
Напомним, что 14 декабря 2024 года в приложении Russpass была запущена игра «Зима в Москве». Участники игры могут изучать новогоднюю столицу вместе с персонажами популярных мультфильмов. Рядом с достопримечательностями города прячутся виртуальные балерина, лиса, снеговик, медведь и другие герои мультипликационных картин.
Участники игры могут поймать героев мультфильмов с помощью смартфона. За это им полагаются виртуальные снежники и переход на новый уровень в игре. Уже более 1,3 тысячи участников игры смогли поймать хотя бы одного персонажа.
Играть участники будут до 28 февраля 2025 года. Полученные в результате игры специальные коды можно потом обменять на баллы программы лояльности «Миллион призов».
Ранее Вести Московского региона сообщили, что 20 декабря 2024 года в российской столице, по прогнозам синоптиков, ожидается потепление до плюс 5 градусов тепла.
В предстоящие выходные в Московской области ожидается похолодание, ночью до 0...+5 °C, местами возможны небольшие…
После Парада Победы в Москве и Подмосковье постепенно налаживается мобильная связь. О появлении сигнала 4G…
В Ивантеевке открыли мемориальную доску в честь Героя Советского Союза Алексея Прокудина, штурмана дальней авиации,…
В Москве в торжественной обстановке без эксцессов прошел Парад Победы. Сегодня вместе с россиянами праздник…
Россияне во всем мире объединились в едином порыве в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной…
К юбилею Великой Победы телеканал ОТВ Серпухов запустил проект «Песни Победы» с участием серпуховских исполнителей…