Пятиклассник взорвал петарду в столичной квартире и получил сильные ожоги

Пятиклассник взорвал петарду в столичной квартире и получил сильные ожоги
Фото: ru.freepik.com

Ребенок взорвал петарду в квартире жилого дома в столице. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва онлайн».

Пресс-служба уведомляет, что о несчастном случае стало известно в четверг 12 декабря. Сообщается, что инцидент был зафиксирован в одной из московских квартир. Предварительно известно, что в момент происшествия в квартире находился 11-летний мальчик и его мать, которая к тому времени уже спала.

Женщина находилась в соседней комнате, когда ее сын решил создать праздничную атмосферу и новогоднее настроение. Осуществить задуманное он решил с помощью петарды. Пятиклассник поджег ее прямо в комнате, держа в руках.

В конечном итоге петарда взорвалась и обернулась для школьника многочисленными травмами. Ребенка госпитализировали в местную клинику и констатировали ожоги первой и второй степени рук и ног. Теперь любителю Нового года придется проходить долгую реабилитацию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК РФ возбудил дело после избиения ученицы в подмосковных Котельниках.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: