Мой регион

Жители подмосковных Химок отметили юбилей ямы и подарили ей торт со свечами

Жители Химок отметили один из самых необычных юбилеев. Об этом сообщает портал «Московский Комсомолец» со ссылкой на Telegram-канал «Москва с огоньком».

Пресс-служба уведомляет, что беспрецедентный случай был зафиксирован в подмосковных Химках. Сообщается, что местные жители решили справить юбилей ямы.

Источник сообщает, что социальные сети начали массово заполонять фотографии, сделанные жителями Химок. На кадрах можно заметить достаточно крупную яму, которая расположена рядом с жилым домом номер 3 на улице Машинцева. К ограждению привязали шарики с надписью 600.

Предварительно известно, что именно столько дней ров не могут закопать. Также шарики дополняют яркие гирлянды-дождики. В честь такого события россияне даже приобрели торт и свечи, которые позже торжественно подожгли. Торт поставили на снег, рядом с ямой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что школьникам из Лобни задали представить себя собакой Муму из повести Тургенева. Родители учеников стали возмущаться и сравнили данное задание с деятельностью квадроберов.

AddThis Website Tools
Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Военный из Волгоградской области расстрелял двух мужчин из ревности

В Волгоградской области военный из-за ревности открыл огонь по двум мужчинам. Об этом сообщает издание…

3 минуты назад

Отца Илона Маска Эррола поразили чистота, архитектура и дороги Москвы

В Москве с деловым визитом находится отец миллиардера Илона Маска Эррол Маск. Мужчина и сам…

7 минут назад

Родители Подмосковья обвинили фотографа в мошенничестве из-за задержки альбомов

В Подмосковье родители выпускников обвинили фотографа в мошенничестве из-за значительной задержки с выдачей выпускных альбомов.…

21 минута назад

Получение взятки обернулось для мэра Красноярска Логинова громким задержанием

Громкое задержание произошло утром 9 июня в Красноярске. Там задержали мэра города Владислава Логинова. Чиновнику…

25 минут назад

Кондратьев: на Московскую область могли быть направлены беспилотники «Лютый»

В ночь с 7 на 8 июня системы противовоздушной обороны успешно зафиксировали и уничтожили десятки…

34 минуты назад

Протестующие в Сан-Франциско мигранты вышли на митинги с флагом СССР

В США, в частности в штате Калифорния, сейчас проходят масштабные протесты против эмиграционной политики Дональда…

36 минут назад