Мой регион

Синоптик Тишковец заявил об исчезновении снежного покрова в Москве

Метеоролог Тишковец рассказал жителям Москвы о текущем состоянии снежного покрова. Об этом сообщает портал Агентство «Москва» со ссылкой на Telegram-канал синоптика.

Пресс-служба уведомляет, что погода в начале зимнего сезона оказалась не такой суровой, какой ее прогнозировали накануне. Сообщается, что 2 декабря текущего года снежный покров, как поясняет специалист, уже успел растаять.

Так, например, на опорной столичной метеостанции ВДНХ снежный покров сошел всего за сутки. В первый день зимы его высота составляла 2 сантиметра. Несмотря на данную тенденцию, в некоторых локациях столицы и региона снежный покров продолжает держаться.

В Московском регионе снег сохранился в Наро-Фоминске и Ново-Иерусалиме. Его высота составляет примерно 1 сантиметр. Также в Михайловском – 2 сантиметра, в Можайске – 5 сантиметров, а в Волоколамске около – 6 сантиметров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что синоптик Тишковец сообщил о появлении в Москве и Подмосковье опасного льда. Тонкий лед может спровоцировать потенциально опасные для жителей ситуации.

AddThis Website Tools
Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Жительница подмосковного Чехова обнаружила клеща в детской комнате

В Чеховском районе Подмосковья зафиксирован случай проникновения лесного клеща в жилой дом. Об этом сообщает…

19 минут назад

Момент уничтожения БПЛА над Коломной попал на видео

В ночь на 24 апреля жители подмосковной Коломны сообщали о звуках, похожих на работу системы…

46 минут назад

Пьяный житель Вешняков украл из магазина алкоголь и сигареты

В столичном районе Вешняки произошел инцидент, в ходе которого выпивший мужчина проник в магазин. Об…

53 минуты назад

Спрос на палатки, мангалы и шампуры увеличился среди жителей Москвы

С наступлением теплой погоды жители столицы начали активно готовиться к отдыху на природе, что отразилось…

1 час назад

«Роспотребнадзор» сообщил о выявлении укусов клещей в пяти столичных парках

В Москве выявлены случаи укусов клещей после посещения ряда популярных парков, включая Измайлово, Кусково, Лосиный…

1 час назад

Мать застреленной жительницы Подольска призывает наказать убийцу по закону

Мать убитой в подмосковном Подольске девушки требует, чтобы преступник понес наказание в соответствии с законом.…

1 час назад