Фото: Telegram-канал «МВД МЕДИА»
СК России возбудил уголовное дело из-за нападения иностранных граждан на правоохранителя в Подмосковье. Об этом сообщает портал «Московский Комсомолец» со ссылкой на Readovka.
Пресс-служба уведомляет, что вопиющий инцидент произошел в подмосковном Орехово Зуеве. Сообщается, что в минувшую пятницу группа иностранных граждан избила полковника Министерства внутренних дел, который отвечает за борьбу с коррупцией в центральном аппарате.
На данный момент известно, что правоохранитель прибыл домой на служебном автомобиле и сделал иностранцам замечание. Мигранты отреагировали крайне агрессивно и набросились на полковника и его водителя. В конечном итоге оба потерпевших получили множество травм и были сильно избиты.
Стоит отметить, что пострадавший является представителем небезызвестной полицейской династии. Отец и дед россиянина состояли в рядах сотрудников правоохранительных органов Орехово-Зуева. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении правонарушителей. В нем отмечен факт применения насилия в отношении представителя органов власти.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье неаполитанский мастиф насмерть загрыз домработницу.
В Коломне местные жители сообщают о звуках, схожих с работой системы противовоздушной обороны (ПВО). Об…
Борщевик Сосновского – многолетнее растение, которое может достигать высоты до 3 метров, а также представляет…
С приближением мая столичной области начинается активная работа по охране мест, связанных с памятью о…
В ночь на четверг, 24 апреля, в некоторых районах Московского региона ожидаются дожди с грозами.…
В Подмосковном Пушкинском городском округе произошло серьезное ДТП, в результате которого автобус столкнулся с лосем.…
В подмосковном Подольске продолжается весенняя призывная кампания, и с ней активно проводятся мероприятия по выявлению…