Россия

В Турции перевернулся автобус с российскими туристами

На территории Турции перевернулся автобус, в котором находились 11 граждан Российской Федерации. Об этом сообщила газета «Известия», ссылаясь на местные источники.

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса произошло ночью 8 октября в городе Фетхие. Автобус перевозил российских туристов из отеля, в котором они размещались во время отдыха в Турции, в аэропорт.

Водитель транспортного средства по какой-то причине не смог справиться с управлением. В результате ДТП автобус перевернулся. На место происшествия прибыли оперативные службы города, включая бригаду скорой медицинской помощи.

По имеющейся информации, пятеро сидевших спереди пассажиров пострадали меньше всего. Их в тот же день отпустили из медицинского учреждения. Остальные пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. Один из пострадавших по прилете в Россию был госпитализирован в реанимацию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что спокойный и здоровый сон человека зависит от температуры воздуха в спальном помещении, которая должна быть комфортной для спящего.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

Подмосковным льготникам предложат прикрепиться к удобной аптеке для получения лекарств

К осени 2025 года жителям Подмосковья, имеющим право на бесплатные лекарства, будет предложено прикрепиться к…

5 минут назад

Россию на «Интервидении» осенью в Москве представит SHAMAN

Москва готовится принять иностранных исполнителей на первом международном песенном конкурсе «Интервидение» 20 сентября. Этот конкурс…

19 минут назад

Студент лишился 370 тысяч рублей, проходя фальшивый «экзамен» по кибербезопасности

Студент стал жертвой мошенников, поверив, что для допуска к экзаменам ему необходимо зарегистрироваться на поддельном…

35 минут назад

Педофилы завлекают подростков в создание интимного контента через игровые чаты и знакомства

"Лента.ру" сообщает, что российских подростков вербуют для создания интимного контента в анонимных чатах знакомств и…

41 минута назад

ФАС заинтересовалась ПИК из-за монополии на интернет в новостройках Москвы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начала проверку в отношении компании ПИК в Москве в связи с…

46 минут назад

Жители Люберец выступили против платной парковки у жилых домов

Начиная с 20 мая текущего года, в Московской области вступит в силу закон о платных…

1 час назад