Россия

Daily Beast: Придворные Карла III готовятся к его смерти и смене власти

Герцог Сассекский вынужден будет распрощаться со спокойной жизнью после смены власти в Великобритании. Об этом сообщает портал «Лента.ру» со ссылкой на Daily Beast.

Пресс-служба уведомляет, что близкий к королевской семье источник рассказал о переживания принца Гарри. Сообщается, что герцог долгое время пребывал в конфликте с членами своей семьи из-за своего брака. Скандальные интервью, разоблачения, книги и заявления лишь сильнее отдаляли принца Гарри от его прошлой жизни при дворе.

Он смело и провокационно высказывался о своем отце, действующем короле, а также о его нынешней супруге Камилле. Герцог Сассекский предполагал, что его отец будет править еще много лет, а посему простит его со временем. Однако уже в текущем году стало понятно, что здоровье правящего короля не позволит ему долго продержаться на троне.

У Карла III было обнаружено опасное заболевание, после новостей о котором придворные стали активно готовиться к передаче власти. Принц Уильям будет следующим, кто наследует престол. После его восхождения на трон принцу Гарри уже не стоит надеяться на легкое примирение, а его спокойная жизнь тут же закончится.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в ЮАР продали редчайшую монету Veld Pond времен Второй англо-бурской войны.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

В Подмосковье столкнулись пять автомобилей

В Подмосковье на 61-м километре трассы М-12 в районе Богородского городского округа произошло ДТП с…

3 минуты назад

Ассоциация ветеранов СВО в Химках организовала акцию «Письмо солдату»

В День защиты детей в Химках прошла патриотическая акция «Письмо солдату», организованная Ассоциацией ветеранов СВО…

10 минут назад

Житель Балашихи спас новорожденных бельчат из аварийного дерева

В городском парке при спиле аварийного дерева было обнаружено гнездо с новорожденными бельчатами. Мать бельчат,…

14 часов назад

В крушении поезда под Брянском погибла врач из Москвы

В поезде «Климов-Москва» возвращалась домой семья из Москвы — 31-летний Павел, его 32-летняя супруга Виолетта…

15 часов назад

Вирус Коксаки заразил около 15 россиян в отеле «Sunlight resort» в Турции

Туристы из Москвы, отдыхающие в Турции, сообщают о вспышке вируса Коксаки в отеле «Sunlight resort»,…

15 часов назад

Поездную бригаду после ЧП в Курской области представят к наградам

Поездная бригада, оказавшая помощь машинисту после ЧП в регионе, будет представлена к наградам, сообщил врио…

17 часов назад