Россия

Американец случайно узнал, что 18 лет платил коммуналку за соседей

Житель Калифорнии Кен Уилсон исправно платил коммунальные расходы. Однако его беспокоили большие счеты за электроэнергию. Он установил счетчик, но все равно расходы были несоразмерными с потреблением.

Мужчина даже вырубал рубильник, но прибор показывал расход энергии. Не в силах самостоятельно решить задачу американец обратился к поставщику электроэнергии. Компания отправила своего сотрудника в квартиру Уилсона, передает 6 ABC.

Электрик подтвердил опасения Кена. Выяснилось, что его счетчик был прикреплен к соседней квартире аж с 2009 года. Получается, что Уилсон на протяжении 18 лет платил за коммуналку соседей.

Причем в компании признались, что это произошло по их вине. При установке они ошиблись с квартирами. Организация оплатила расходы Кена и перечислила ему порядка 600 долларов (около 55,8 тысячи рублей).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперт Бойко объяснил, почему незнакомцы звонят на телефон и сразу сбрасывают.

AddThis Website Tools
Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Более 70 регионов приняли участие во Всероссийской эстафете проекта «Инженеры Победы»

Москва, 21 апреля 2025 года, — Более чем в 70 регионах России состоялись мероприятия Всероссийской…

7 минут назад

В Москве пенсионер лишился 5,5 млн рублей из-за пристрастия внука к азартным играм

В Москве 86-летний пенсионер Константин Иванович стал жертвой собственной доверчивости и игромании внука Ильи, сообщает…

10 минут назад

Родители учеников школы №1360 в Богородском сообщили о буллинге и избиении детей

Родители учеников школы №1360 в Богородском выражают обеспокоенность по поводу насилия и агрессии со стороны…

24 минуты назад

Научный сотрудник РАН Старков: Жара в Подмосковье снизила активность гадюк

С установлением жаркой погоды в Подмосковье гадюки становятся менее заметными для людей. Об этом сообщает…

42 минуты назад

Врач Карпенко назвал способы облегчить аллергию в период высокой концентрации пыльцы

Жаркая погода может спровоцировать обострение аллергических реакций, в то время как дожди способны временно облегчить…

2 часа назад

Ученый допустил появление полярных сияний в Москве на этой неделе

Серия магнитных бурь, ожидаемая 22 и 23 апреля, может вызвать появление полярных сияний в небе…

3 часа назад