ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина напал на регистратора в подмосковной поликлинике

В поселении Рязановское посетитель поликлиники напал на сотрудницу. Об этом сообщает телеграм-канал «Что там в Москве?».

Как выяснил источник, мужчина пришел в поликлинику в Рязановском. Однако вместо того, чтобы записаться на прием, посетитель напал на женщину-регистратора и стал таскать ее за волосы. Дебошира задержали сотрудники полиции.

В настоящее время в отношении 54-летнего жителя г. Подольск Московской области возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. Все обстоятельства произошедшего и причины такого поведения мужчины выясняются.

До этого стало известно, что в Можайском городском округе пожилой мужчина похитил контейнер для ламп и батареек. Личность похитителя быстро установили и отправили его под подписку о невыезде, возбудив в отношении 73-летнего пенсионера уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр Москвы Сергей Собянин Собянин сообщил о строительстве нового тоннеля Рублево-Архангельской линии метро, что должно повысить оперативность перемещения жителей российской столицы на ряде направлений.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

На северо-западе Москвы задержан подозреваемый в убийстве малолетнего внука

На северо-западе столицы, на улице Твардовского, было найдено тело маленького мальчика. Об этом сообщает портал…

3 часа назад

Жители Серпухова массово становятся жертвами SMS-аферы с кражей личных данных

В подмосковном Серпухове наблюдается волна афер с использованием SMS-сообщений, которые имитируют запись на прием к…

3 часа назад

В подмосковном Чехове рухнувший грузовой лифт придавил двух рабочих

В Чеховском округе Подмосковья произошел инцидент, связанный с падением грузового лифта в супермаркете «Дикси». Об…

3 часа назад

ГУГЗ МО сообщило жителям Подмосковья о главных отличиях гадюк от других змей

Гадюка — единственная ядовитая змея, обитающая в Подмосковье, и важно уметь распознавать ее среди других,…

3 часа назад

В городском округе Люберцы за час ликвидировали лесной пожар

В лесу, расположенном возле деревни Островцы в г.о. Люберцы, произошло возгорание, которое оперативно ликвидировали. Об…

5 часов назад

После задымления библиотека имени Ленина будет работать штатно с 7 апреля

Российская государственная библиотека имени Ленина, одна из самых крупных библиотек в стране, объявила о возобновлении…

5 часов назад