Фото: ГСУ СК России по Москве
Череп мужчины нашли в лесном массиве в Мытищах Московской области, сообщили РЕН ТВ.
Рядом с черепом обнаружили несколько человеческих костей. Уточняется, что останки найдены в районе улицы Бутковского. Рядом с останками лежали документы на имя мужчины 1985 года рождения, который исчез без вести в прошлом году.
В мае прошлого года 38-летний Александр вышел с работы и пропал без вести. Череп и кости отправили на экспертизу для установления причины смерти. Специалисты при первичном осмотре не нашли признаков насилия.
Редакция Вести Московского региона сообщала, что выходцы из Армении обманов лишили жительницу Подмосковья квартиры. Они жили с ней по соседству. Сейчас армяне угрожают пенсионерке и ее адвокату. Кроме этого, они забрали у нее более миллиона накоплений, из 1 200 000 долга они вернули только 300 тысяч рублей. Глава СК Александр Бастрыкин взял расследование дела на контроль.
Ранее сообщалось, что ветераны помогли коту Крошику похудеть на два килограмма за месяц. В ветеринарное отделение кот поступил с аномально большим весом, который был равен 17 килограммам, что в пять раз превышает норму.
Специалисты провели обследование и заключили, что коту необходимо сбросить 10 килограммов. Ветеринары помогли коту сбалансировать питание и разработали курс физических нагрузок. Крошик пытался от них сбежать, но застрял в полках обувницы. Реабилитационный центр публикует кадры процедуры взвешивания. Коту переживает процедуру волнительно, она ему не нравится. Вес кота составляет 15 килограммов.
Шатурский район Московской области известен своей высокой популяцией змей, включая как безобидных ужей, так и…
С наступлением весны и возвращением пернатых с зимовки в Москву экологи и орнитологи обращают внимание…
Водитель "Яндекс.Такси" совершал непристойные действия на глазах двух пассажирок во время поездки в Подмосковье. Об…
Сбалансированное питание с включением в рацион фисташек и зеленых овощей может способствовать улучшению сна. Об…
Инцидент с граффити на стене памяти Виктора Цоя на Арбате поднял вопрос о защите культурных…
Луковая шелуха, шпинат, красное вино и другие натуральные ингредиенты являются лучшим и самым безопасным способом…