Россия

The Sun: женщина пожаловалась на сухой кашель и оказалась смертельно больна

В феврале у 34-летней Эммы Снейп из Великобритании появился сухой кашель. Женщина списала его на обычную простуду. Только когда приступы затянулись, она обратилась в больницу, где ей поставили смертельный диагноз, передает The Sun.

Сначала врачи заподозрили пневмонию. Однако спустя несколько месяцев дополнительные исследования показали, что основной проблемой является эпителиоидная гемангиоэндотелиома (ЭГЭ) — крайне редкий вид рака, встречающийся всего у одного человека из миллиона.

Этот вид опухоли формируется в клетках, выстилающих кровеносные сосуды, и может возникнуть в любом месте организма. ЭГЭ чаще всего диагностируют у женщин в молодом и среднем возрасте.

Когда диагноз был подтвержден, врачи обнаружили 20 опухолей в легких Эммы и еще больше в сальнике — жировой прослойке брюшной полости. Это заболевание считается неизлечимым. По медицинским наблюдениям, лишь 50% пациентов с таким диагнозом проживают дольше пяти лет.

Как сообщила ее сестра-близнец, Эмма часто испытывает сильные боли. Каждый день она сражается с этой болезнью, оставаясь при этом замечательной мамой для своих двух сыновей и любящей женой, поделилась женщина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что у жителя Подмосковья начала слезать кожа после распития алкоголя.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Экс-министр торговли Подмосковья Хубутия сломал обе ноги бывшей возлюбленной

В Подмосковье произошел вопиющий инцидент: бывший министр торговли Московской области, Михаил Хубутия, подозревается в жестоком…

35 минут назад

Жительница подмосковного Чехова обнаружила клеща в детской комнате

В Чеховском районе Подмосковья зафиксирован случай проникновения лесного клеща в жилой дом. Об этом сообщает…

3 часа назад

Момент уничтожения БПЛА над Коломной попал на видео

В ночь на 24 апреля жители подмосковной Коломны сообщали о звуках, похожих на работу системы…

4 часа назад

Пьяный житель Вешняков украл из магазина алкоголь и сигареты

В столичном районе Вешняки произошел инцидент, в ходе которого выпивший мужчина проник в магазин. Об…

4 часа назад

Спрос на палатки, мангалы и шампуры увеличился среди жителей Москвы

С наступлением теплой погоды жители столицы начали активно готовиться к отдыху на природе, что отразилось…

4 часа назад

«Роспотребнадзор» сообщил о выявлении укусов клещей в пяти столичных парках

В Москве выявлены случаи укусов клещей после посещения ряда популярных парков, включая Измайлово, Кусково, Лосиный…

4 часа назад