Фото: freepik / wavebreakmedia_micro
Ключевой версией смертельного отравления семьи в Красноярском крае является отравление парами дихлофоса. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT.
Пресс-служба уведомляет, что следствие активно работает над делом об отравлении семьи в Красноярском крае. Сообщается, что на данный момент основной предполагаемой причиной является отравление дихлофосом «Варан». Супруги достаточно часто использовали средство, но при этом плохо проветривали помещение.
Последняя обработка территории дома дихлофосом была осуществлена 20 сентября. Примечательно, что уже утром следующего дня дети пожаловали на плохое самочувствие, а самый младший ребенок потерял сознание еще по дороге в машину. Позже в бессознательном состоянии оказались уже все члены семьи. Версия с испорченной пестицидами продукцией не подтвердилась.
Специалисты провели анализы, но не обнаружили в них следов порошка от насекомых. Супруги восстанавливаются и находятся под присмотром врачей. Женщина находится на последнем месяце беременности, и ее эмоциональное состояние крайне тяжелое, поскольку все четверо их детей скончались в результате отравления.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что следствие допросило 91 свидетеля по делу генерал-майора Попова о хищении металла.
По предварительной информации, два человека стали жертвами взрыва газа на улице Генерала Тюленева. Еще несколько…
Количество пострадавших в результате взрыва в жилом доме на улице Тюленева увеличилось до 15 человек,…
По данным МЧС, пожар охватил 9 этаж жилого дома на улице Генерала Тюленева после произошедшего…
В результате взрыва в доме на улице Тюленева пострадали как минимум три человека. Около 11…
По информации Telegram-канала "Москва с огоньком", взрыв произошел в доме номер 39 на улице Генерала…
В электричке, следовавшей по маршруту Москва-Дмитров, двое подростков без видимой причины напали на находившегося в…