Фото: Минобороны РФ
Любые ограничения на удары по территории Российской Федерации западным оружием для вооруженных сил Украины (ВСУ) должны быть сняты. С таким заявлением выступила премьер-министр Дании Метте Фредериксен. Слова главы датского правительства приводит информационное агентство Bloomberg.
По информации источника, датский премьер отреагировала на обсуждение в политических кругах Запада снятия ограничений на удары переданным Украине оружием по российским регионам. Фредериксен считает, что Североатлантический альянс не должен обсуждать «красные линии», так как якобы они уже пройдены.
Фредериксен выступила за ускорение поставок вооружений украинскому режиму. Между тем, ранее президент Российской Федерации Владимир Путин предупредил, что разрешение Запада украинскому режиму бить по российским регионам переданным оружием будет означать начало войны нашей страны с НАТО.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что российское правительство поддержало законопроект о запрете пропаганды чайлдфри. В случае одобрения законопроекта будут внесены изменения в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации.
В столичную полицию 17 апреля текущего года явился москвич и признался в убийстве таксиста. Об…
В селе Новый Быт Чеховского округа женщине понадобилась экстренная помощь. Она упала в ванной и…
Подмосковные следователи выдвинули обвинение 59-летнему москвичу по факту убийства и арестовали его. Об этом сообщает…
Московский областной суд вынес приговор в отношении мужчины, который 10 марта 2023 года в Подольске…
Сегодня, 20 апреля, все православные отмечают великий праздник Воскресения Христова. С Пасхой всех москвичей поздравил…
В этом сезоне россиянам придется забыть о купании в море на берегах Анапы и Темрюкского…