Фото: t.me/news_kremlin
Президент России Владимир Путин 20 августа посетил Республику Чечня. Его визит транслировали практически все мусульманские страны: Турция, Египет, Сирия, ОАЭ, страны СНГ и другие.
В рамках визита Путин посетил новую мечеть пророка Исы в Грозном, где ему подарили Коран. Российский лидер с благодарностью принял этот подарок и поцеловал священную книгу мусульман. Эти кадры разлетелись по всему миру и вызвали восторг у верующих.
В настоящее время в социальных сетях и видеохостинге YouTube видео целующего Коран Путина набрало миллионы просмотров. Турецкие пользователи назвали российского лидера настоящим человеком. Они выразили ему благодарность, безграничное уважение и любовь.
Жители Чечни оставили более 8 000 комментариев под публикацией главы Республики Рамзана Кадырова:
«Благодарим Главу Государства В.В.Путина за то что посетил нашу Республики», «Рады, что Президент поддерживает сохранение наших традиций!», «Спасибо Владимиру Владимировичу за его чуткое отношение к культуре и вере! Уважение к духовным ценностям — важнейший аспект нашего общества».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Россия и Китай обсудили вопросы взаимных расчетов на фоне вторичных санкций США.
Стали известны первые последствия сильного ливня в Москве. Так, в реке Чертановка в сточную трубу…
Отбывающая наказание в колонии в Костромской области скандальная режиссер Евгения Беркович* не сможет за весь…
В подмосковном посёлке Пироговский автомобиль провалился под асфальт, смытый ливнем. Как сообщает "Mash" со ссылкой…
В Восточном округе Москвы произошел крупный пожар в торговом центре на Большой Семеновской улице, сообщают…
Сильный ливень, обрушившийся на Москву и Подмосковье, привел к затоплению терминала А аэропорта Внуково в…
Появилась информация о последствиях падения обломков сбитых беспилотников в Подмосковье утром 8 июня. Всего за…