ОБЩЕСТВО

Три двойни за один день родились в подмосковном роддоме

В Видновском перинатальном центре в один день на свет появились двойняшки у троих мам — одна девочка и пятеро мальчиков. Врачи отмечают, что за последние два десятка лет это первый случай рождения сразу троих пар двойняшек. Все шесть детей появились на свет естественным путем.

«Мальчики стали четвёртыми и пятыми детьми в нашей семье. У нас уже есть трое старших — 22, 20 и 4 года. Теперь у нас три мальчика и две девочки. Мы даже не ожидали такого поворота событий и очень рады!» — говорит мама новорождённых Петра и Павла.

«Все произошло спонтанно и неожиданно. Мы ждали второго ребенка, а родился полный комплект — мальчик и девочка».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что доктор Николаева предупредила о вреде гречки в вечернее время.

AddThis Website Tools
Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Коллеги горящего в Пушкино склада не могут дозвониться до семи сотрудников смены

Сотрудники МЧС прямо сейчас тушат мощный пожар в подмосковном Пушкино. Там горит склад Luxe Oil…

6 часов назад

В Коломне дерево упало на девушку во время грозы

В подмосковной Коломне во время непогоды дерево упало на девушку, пытавшуюся укрыться от грозы. Пострадавшая…

7 часов назад

Появились кадры мощного пожара на складе горюче-смазочных материалов в Пушкино

В подмосковном Пушкино прямо сейчас горит склад горюче-смазочных материалов. Черный клубок дыма окутал яркое синее…

7 часов назад

Глава Щёлкова Булгаков встретился с ветераном СВО и обсудил проблемы микрорайона

Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков посетил ветерана СВО Ивана Попика и его семью. Иван,…

7 часов назад

Памятнику природы «Участок «Овраги» в Пущине исполняется 10 лет

Памятник природы «Участок «Овраги» в Пущине отмечает 10-летний юбилей. ООПТ площадью 9,2 гектара вместе с…

8 часов назад

Серпухов украшают ко Дню России

Серпухов готовится к празднованию Дня России 12 июня, украшаясь в цвета национального триколора. Об этом…

8 часов назад