Россия

SHOT: В рехабе в Перу, где убили россиянку, употребляли вещества из яда жаб

В перуанском центре Dos Mundos, где жестоко убили уроженку России, постояльцы употребляли запрещенные вещества. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT.

Пресс-служба уведомляет, что в перуанском рехабе Dos Mundos произошло жестокое убийство гражданки РФ. Сообщается, что 44-летнюю Людмилу Лазаренко убил 38-летний уроженец Украины Иван Кузьмин. В центре, где они часто появлялись, люди проходили лечение от разных видов зависимостей, а также посещали обряды.

Предварительно известно, что Людмилу и Ивана часто видели вместе и в хорошем расположении духа. Стоит отметить, что россиянка проходила там лечение в апреле текущего года. Незадолго до шокирующего происшествия женщина собиралась вернуться к своим детям и супругу, однако выехала из аэропорта и вновь оказалась на территории центра. Обвиняемый в преступлении и Людмила проживали в одном доме, но на разных этажах.

Примечательно, что в центре после ретритов люди часто употребляли запрещенные вещества на основе яда жаб и мухоморы. В какой-то момент украинец окончательно потерял контроль и жестоко расправился с женщиной.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутат Чаплин призвал дачников Подмосковья заняться консервированием в августе.

AddThis Website Tools
Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

МЧС: восемь человек пострадали в семи ДТП в Подмосковье за сутки

МЧС Московской области ознакомило с оперативной обстановкой в регионе за прошедшие сутки. Так, в указанный…

8 минут назад

МЧС: за минувшие сутки в Подмосковье произошло 34 пожара

МЧС Московской области опубликовало оперативную сводку по пожарам за минувшие сутки. Так, в указанный период…

13 минут назад

Омбудсмен Морозова призвала россиян не платить ВСУ выкуп за освобождение родных

Бывают случаи, когда ВСУ требуют выкуп у родственников военнопленных из России. При этом россияне, чтобы…

17 минут назад

Турэксперт Ковалькова рассказала о нюансах отдыха в Абхазии

Скоро у россиян начнется сезон летних отпусков и отдыха. Некоторые уже решили поехать в Абхазию:…

36 минут назад

Следующие длинные выходные ждут москвичей в ноябре текущего года

В Москве подходят к концу четырехдневные праздничные выходные в честь Дня России. Так, жители столицы…

54 минуты назад

МВД: за незаконное изъятие паспорта гражданина РФ грозит штраф до 300 рублей

Бывают случаи, когда у россиянина забирают паспорт, в том числе и под залог. Такие действия…

2 часа назад