В перерыве баскетбольного матча между США и Сербией показали «Лебединое озеро»

Организаторы Олимпийских игр в Париже удивили зрителей на баскетбольном матче. Они представили французскую балетную труппу в большом перерыве полуфинала между сборными США и Сербии.

Как сообщает «Спорт Экспресс», балерины исполнили фрагмент из «Лебединого озера» Петра Чайковского. Правда, через минуту балерины перевели танец на современный лад.

При этом никто ничего не понял, ведь МОК запретил упоминание о России во время Игр.

В результате американцы обыграли сербов со счетом 95:91 и вышли в финал, где встретятся с хозяевами Олимпиады.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россияне поделились восторженными откликами от отдыха в Грузии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".