Фото: Freepik / Freepik
Целый микрорайон в подмосковных Электроуглях лишен горячей воды из-за долгов. Об этом сообщает портал «Московская область 24».
Пресс-служба сообщает, что в подмосковном городе Электроугли доступ к горячей воде был перекрыт у целого микрорайона — Светлого. Сообщается, что местные жители массово жалуются на отключение горячей воды, но администрация рассказала им о причинах.
Сотрудники администрации заключили, что ситуация будет исправлена сразу же после того, как управляющая компания погасит все задолженности. В администрации муниципалитета заверили, что в данный момент ситуация взята под контроль. Все дело в том, что ограничения в подаче воды начались из-за разногласий АО «НТИ» и ООО «Газпром межрегионгаз Москва».
В конечном итоге горячего водоснабжения лишили около 15 жилых многоэтажек. На данный момент известно, что подача топлива возобновится после того, как будет согласован график погашения задолженностей. Сообщается, что он был оперативно составлен и отправлен в газовую службу «Газпром Межрегионгаз Москва» на утверждение.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мошенники предлагают жителям Московской области подработку на маркетплейсах.
Наступает горячая пора ЕГЭ и ГИА в России. Уже в конце мая выпускники начнут сдавать…
В Управление Федеральной антимонопольной службы обратился житель Подмосковья с жалобой на рекламу от АО «Альфа-Банк»,…
Погреб после зимней эксплуатации весной требует тщательного осмотра перед новым сезоном. Об этом дачникам напомнил…
Новая рабочая неделя в Москве начнется с небольшого дождя. Такой прогноз на 19 мая составили…
В Богородском округе Московской области следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по…
В Шатуре начались работы по обновлению системы подачи холодной воды. На первом этапе планируется замена…