Фото: Официальный сайт Мэра Москвы / М. Денисов
После сильного ливня, который обрушился на Москву в ночь на 19 июля, жители столицы вынуждены были преодолевать дорогу до работы буквально через воду, сообщает Mash.
В северо-западных районах города, а также в Зеленограде и Одинцове в Подмосковье выпало столько осадков, что людям теперь приходится преодолевать лужи, достигающие пояса, чтобы добраться до работы и других мест.
Автолюбителям столицы тоже не повезло, их машины практически затонули под водой. Около десятка автомобилей оказались затоплены.
По прогнозам, в пятницу в Москве ожидаются сильные дожди, гроза и ветер до 15 м/с. В Московском регионе также объявлен «оранжевый» уровень опасности из-за неблагоприятных погодных условий, который продлится до 21:00 пятницы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что «Оранжевый» уровень опасности объявлен в пятницу в Москве из-за грозы.
Киев сорвал договоренности, достигнутые с Россией во втором раунде переговоров в Стамбуле 2 июня. Тогда…
Над столичным регионом сейчас, к утру 8 июня, работают силы ПВО Минобороны РФ. Уже третий…
Ночью 8 июня в Мытищах произошло ДТП. Группа молодых ребят ехала на большой скорости на…
ВСУ вновь предприняли попытку ударить по Москве своим беспилотником. Мер Сергей Собянин сообщил об одном…
Сотрудники МЧС прямо сейчас тушат мощный пожар в подмосковном Пушкино. Там горит склад Luxe Oil…
В подмосковной Коломне во время непогоды дерево упало на девушку, пытавшуюся укрыться от грозы. Пострадавшая…