Россия

Чемпионка мира Тишова сообщила, что попала на ТНТ через кастинг

Экс-чемпионка мира по спортивным бальным танцам, Ариадна Тишова, которая сменила свою спортивную карьеру на работу ведущей на ТНТ, в интервью для «Газеты.Ru» поделилась своим опытом прохождения кастинга и вступления на федеральный канал.

Она рассказала, что долгое время мечтала о появлении на телевидении, и когда увидела объявление о кастинге на сайте ТНТ, немедленно подала заявку. Пройдя несколько этапов в очном кастинге, она наконец получила долгожданное приглашение в офис ТНТ, где ей сообщили, что она предварительно принята.

Она призналась, что испытала огромное чувство эйфории, когда узнала о своем предварительном одобрении. После этого она провела месяц на репетициях и подготовках к съемкам, прежде чем ее окончательно утвердили для работы в качестве ведущей шоу «Утро. ТНТ».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россиян предупредили о ежедневных штрафах за езду без ОСАГО.

Анастасия Давыдова

Журналист с опытом работы более трёх лет. Закончила с отличием ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Коммуникабельная, ответственная, способная к быстрому обучению личность. Активная жизненная позиция. Умею работать в условиях дедлайна. Уверена, что о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем – наша команда.

Последние статьи

Тело подростка-зацепера обнаружили на крыше электрички в Подмосковье

Тело 15-летней девочки обнаружили на крыше электропоезда в Подмосковье утром 5 апреля. Об этом сообщили…

1 минута назад

В Москве задержали серийного насильника за попытку растления подростка

Стало известно о задержании серийного насильника в районе Внуково Москвы. Освободившийся недавно из тюрьмы рецидивист…

8 минут назад

Суд Москвы принудительно госпитализировал напавшего на полицейского американца

В августе суд Москвы арестовал за хулиганство гражданина США Джозефа Татера, который напал на полицейского…

18 минут назад

В Москве задержали подозреваемого в убийстве знакомого на юге столицы

Утром 6 апреля в подъезде дома, расположенного на улице Елецкой в городе Москве, обнаружили труп…

36 минут назад

Роспотребнадзор контролирует сообщения о распространении лихорадки чикунгунья

В СМИ появилась информация о вспышке лихорадки чикунгунья на острове Реюньон под юрисдикцией Франции. В…

51 минута назад

За минувшие сутки спасатели выезжали на пожары более 150 раз

МЧС Подмосковья сообщает о крайне напряженной обстановке с пожарами в регионе. За прошедшие сутки пожарные…

59 минут назад