Фото: freepik.com/freepik
Тревел-блогер Наталия Ансталь поделилась полезными советами о том, как сэкономить на летнем отдыхе. Прежде всего она рекомендовала заграничный отпуск организовывать через туроператоров.
У них предусмотрено размещение в отелях и есть сразу билеты за перелет, что делает отдых более комфортным и доступным уже на начальном этапе. Если речь об отдыхе по месту, то по России лучше путешествовать самим.
В этом случае блогер советует выбирать частный сектор для проживания — это выйдет дешевле. Заграницей лучше брать путевки с условием «все включено» и питаться по предлагаемой схеме.
Путешествуя по своей стране, Ансталь не советует есть в отелях и ресторанах. Лучше заказывать еду в кафе по ходу, где стоимость блюд гораздо ниже.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Индонезия может ввести бесплатные визы для туристов из России к октябрю 2024 г.
Подземный переход на участке Мытищи - Лосиный остров оказался затоплен. Причиной подтопления стал самодельный мост,…
В начале 2024 года на клинском предприятии ООО «Анион» запущена новая линия по производству пластиковых…
Подольский сад камней памяти и славы пополнился 59-м экспонатом - многотонным валуном из Мариуполя. Об…
С 22 марта в подмосковных аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский введен запрет на зазывание пассажиров…
В Дмитрове произошел пожар в частном доме. По данным ГУ МЧС России по Московской области,…
Суды общей юрисдикции Москвы сообщили о заключении под стражу фигуранта дела о взяточничестве — чиновника…