Фото: СК Москвы
Останкинский межрайонный следственный отдел СК РФ расследует уголовное дело по факту изнасилования группой лиц женщины. Жертвой насильников оказалась сотрудница телеканала «Матч ТВ».
Как сообщили в пресс-службе столичного СК, всех трех обвиняемых арестовали. По данным следствия, ими оказались граждане Узбекистана. Мужчины в состоянии алкогольного опьянения ночью 6 июля напали на незнакомую женщину вблизи жилого дома, расположенного рядом с телецентром «Останкино».
Пострадавшая возвращалась с работы домой и стала жертвой насильников. Третий фигурант наблюдал за происходящим, обеспечивая безопасность соучастников. Один из фигурантов попытался сбежать из страны. Его задержали в пути в аэропорт.
По данному делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинские, психолого-психиатрические и генетические.
В ходе проверки мест их проживания правоохранители также выявили нелегальных мигрантов. В отношении нарушителей также могут возбудить уголовное дело, добавили в ведомстве.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Балашихе задержали гражданина Узбекистана за домогательство к девочке на реке.
В Чеховском районе Подмосковья зафиксирован случай проникновения лесного клеща в жилой дом. Об этом сообщает…
В ночь на 24 апреля жители подмосковной Коломны сообщали о звуках, похожих на работу системы…
В столичном районе Вешняки произошел инцидент, в ходе которого выпивший мужчина проник в магазин. Об…
С наступлением теплой погоды жители столицы начали активно готовиться к отдыху на природе, что отразилось…
В Москве выявлены случаи укусов клещей после посещения ряда популярных парков, включая Измайлово, Кусково, Лосиный…
Мать убитой в подмосковном Подольске девушки требует, чтобы преступник понес наказание в соответствии с законом.…